| Número da peça | PF0560.152NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1.5µH |
| Tolerância | ±30% |
| Classificação atual | 6.5A |
| Actual - Saturação | 10A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 8.1 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 40MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.157" (4.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Em estoque: 60
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
Em estoque: 2480
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
Em estoque: 150
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.1 MOHM
Em estoque: 113
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 6.5A 8.1 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Em estoque: 150
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Em estoque: 1860
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150UH 850MA 506 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 22UH 2.5A 73 MOHM SMD
Em estoque: 120