| Número da peça | PE-0402CD3N9JTG |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Indutância | 3.9nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 840mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 66 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 250MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 5.8GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 250MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0402 (1005 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.047" L x 0.026" W (1.19mm x 0.66mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.024" (0.60mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 300MA 310 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 150MA 1.5 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 300MA 400 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 120NH 150MA 1.6 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 15NH 300MA 460 MOHM
Em estoque: 20000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 150NH 140MA 3.2 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 18NH 300MA 550 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 180NH 130MA 3.7 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1NH 300MA 80 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
Em estoque: 0