| Numero di parte | PE-0402CD3N9JTG |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 3.9nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 840mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 66 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 250MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 5.8GHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 250MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0402 (1005 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.047" L x 0.026" W (1.19mm x 0.66mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.024" (0.60mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 10NH 300MA 310 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 100NH 150MA 1.5 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 12NH 300MA 400 MOHM
Disponibile: 10000
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 120NH 150MA 1.6 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 15NH 300MA 460 MOHM
Disponibile: 20000
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 150NH 140MA 3.2 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 18NH 300MA 550 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 180NH 130MA 3.7 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1NH 300MA 80 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 1.2NH 300MA 90 MOHM
Disponibile: 0