| Número da peça | PC-56-80B30 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Laminated Core |
| Tensão - Primária | 115V |
| Tensão - Secundária (carga total) | Parallel 28V, Series 56V |
| Corrente - Saída (Máx.) | Parallel 160mA, Series 80mA |
| Enrolamento primário (s) | Single |
| Enrolamento secundário (s) | Dual |
| Toque central | No |
| Power - Max | 4.4 VA |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Tamanho / Dimensão | 41.28mm L x 31.75mm W |
| Altura - Assentada (Máx.) | 34.93mm |
| Isolamento de tensão | 1500Vrms |
| Peso | 0.313 lb (141.97g) |
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 100 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 10 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 1 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 1.5 OHM 10%
Em estoque: 0
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 0.15 OHM 5% 50W
Em estoque: 0