Casa Índice de Produtos Transformers Power Transformers PC-56-80B30
Pulse Electronics Corporation PC-56-80B30
Número da peça
PC-56-80B30
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Power Transformers
Pulse Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPC-56-80B30
Status da ParteActive
TipoLaminated Core
Tensão - Primária115V
Tensão - Secundária (carga total)Parallel 28V, Series 56V
Corrente - Saída (Máx.)Parallel 160mA, Series 80mA
Enrolamento primário (s)Single
Enrolamento secundário (s)Dual
Toque centralNo
Power - Max4.4 VA
Tipo de montagemThrough Hole
Estilo de TérminoPC Pin
Tamanho / Dimensão41.28mm L x 31.75mm W
Altura - Assentada (Máx.)34.93mm