ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス PC-56-80B30
Pulse Electronics Corporation PC-56-80B30
部品番号
PC-56-80B30
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PC-56-80B30
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 28V, Series 56V
電流出力(最大) Parallel 160mA, Series 80mA
一次巻線 Single
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 4.4 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 41.28mm L x 31.75mm W
高さ - 座席(最大) 34.93mm