| Número da peça | PA3206NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Alcance de frequência | 50/60Hz |
| Tipo | Non-Invasive (Solid Core) |
| Classificação atual | 40A |
| Indutância | 1.14mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | Rogowski Coil |
| Relação atual | - |
| DC Resistance (DCR) | 54 Ohm Max |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.181" L x 0.563" W (30.00mm x 14.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.220" (31.00mm) |
| Estilo de Término | Wire Leads |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED INDUCT 210NH 50A 0.23 MOHM
Em estoque: 120
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 115NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 175NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 215NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0