| Número da peça | PA3144HL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bobinas | 4 |
| Teste de indutância - Conectado na série | - |
| Induzida - Conectada em paralelo | - |
| Tolerância | - |
| Classificação atual - Paralela | - |
| Classificação atual - Série | - |
| Saturação atual - Paralela | - |
| Saturação atual - Série | - |
| Resistência DC (DCR) - Paralelo | - |
| Resistência DC (DCR) - Série | - |
| Blindagem | Shielded |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 1.417" L x 0.433" W (36.00mm x 11.00mm) |
| Altura | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED INDUCT 210NH 50A 0.23 MOHM
Em estoque: 120
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 115NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 175NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 215NH 30A 0.29 MOHM
Em estoque: 0