| Número da peça | PA2607.301NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 300nH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 27A |
| Actual - Saturação | 32A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.29 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.406" L x 0.301" W (10.31mm x 7.65mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.287" (7.30mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 115NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 230
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 115NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 185
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 175NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 1015
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 175NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 3600
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 215NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 145
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 215NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 2800
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 230NH 41A 0.29 MOHM
Em estoque: 200
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 230NH 37A 0.29 MOHM
Em estoque: 2400