Pulse Electronics Corporation PA2607.301NLT
部品番号
PA2607.301NLT
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
FIXED IND 300NH 27A 0.29 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Pulse Electronics Corporation
    0.47250/pcs
  • 400 pcs
    0.47250/pcs
  • 800 pcs
製品パラメータ
部品番号 PA2607.301NLT
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア -
インダクタンス 300nH
公差 ±15%
電流定格 27A
現在の彩度 32A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 0.29 mOhm
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
頻度 - テスト -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.406" L x 0.301" W (10.31mm x 7.65mm)
高さ - 座席(最大) 0.287" (7.30mm)