Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos PA2607.151NLT
Pulse Electronics Corporation PA2607.151NLT
Número da peça
PA2607.151NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 150NH 41A 0.29 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
    0.47250/pcs
  • 400 pcs
    0.47250/pcs
  • 800 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPA2607.151NLT
Status da ParteActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Indutância150nH
Tolerância±15%
Classificação atual41A
Actual - Saturação72A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)0.29 mOhm
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.406" L x 0.301" W (10.31mm x 7.65mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.291" (7.40mm)