| Número da peça | PA2202.321NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 325nH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 31A |
| Actual - Saturação | 34A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.48 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.476" L x 0.393" W (12.10mm x 10.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.236" (6.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 162
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 180NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 25
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 180NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 215NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 325NH 36A 0.48 MOHM
Em estoque: 26
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 325NH 31A 0.48 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 365NH 27A 0.48 MOHM
Em estoque: 1800