Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos PA2202.231NLT
Pulse Electronics Corporation PA2202.231NLT
Número da peça
PA2202.231NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 230NH 36A 0.48 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaPA2202.231NLT
Status da ParteActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Indutância230nH
Tolerância±15%
Classificação atual36A
Actual - Saturação47A
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)0.48 mOhm
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste-
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.476" L x 0.393" W (12.10mm x 10.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.236" (6.00mm)