| Número da peça | PA1393.352NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 3.5µH |
| Tolerância | ±15% |
| Classificação atual | 12A |
| Actual - Saturação | 15A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.43 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.290" (7.37mm) |