| Número da peça | PA0690 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 500nH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 22.5A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.625" Dia x 0.345" W (15.90mm x 8.80mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
Em estoque: 152
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Em estoque: 178
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 4.2A
Em estoque: 116
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
Em estoque: 116
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
Em estoque: 120
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED DRIVER CC AC/DC 52-95V 1.05A
Em estoque: 118
Fabricante: Bud Industries
Descrição: PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED
Em estoque: 44
Fabricante: Bud Industries
Descrição: PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY
Em estoque: 26