| Numero di parte | PA0690 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 500nH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 22.5A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.625" Dia x 0.345" W (15.90mm x 8.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Disponibile: 0
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
Disponibile: 152
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Disponibile: 178
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 18-24V 4.2A
Disponibile: 116
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
Disponibile: 116
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DVR CC AC/DC 56-140V 700MA
Disponibile: 120
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 52-95V 1.05A
Disponibile: 118
fabbricante: Bud Industries
Descrizione: PANEL ALUMINUM 19" BLK TEXTURED
Disponibile: 44
fabbricante: Bud Industries
Descrizione: PANEL ALUMINUM 19" METALLIC GRAY
Disponibile: 26