| Número da peça | P1715LNL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 1.81µH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 14.3A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.610" Dia x 0.327" W (15.50mm x 8.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR SLIC UNI 160V 50A DO214
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR SLIC ENH 160V 30A 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDAC UNI 160V 500A QFN 3.3 2L
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR UNI 160V 50A DO214
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR UNI 160V 100A DO214 2L
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR UNI 160V 400A DO214AA
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDAC SLIC UNI 160V 50A MS013
Em estoque: 0