| Numero di parte | P1715LNL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1.81µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 14.3A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.610" Dia x 0.327" W (15.50mm x 8.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDACTOR UNI 160V 400A DO214AA
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDACTOR SLIC UNI 160V 50A DO214
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDAC SLIC UNI 160V 50A MS013
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDACTOR SLIC UNI 160V 50A DO214
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDAC UNI 160V 500A QFN 3.3 2L
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDACTOR UNI 160V 100A DO214 2L
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDACTOR SLIC ENH 160V 30A 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDACTOR UNI 160V 50A DO214
Disponibile: 0