Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos P1174.684NLT
Pulse Electronics Corporation P1174.684NLT
Número da peça
P1174.684NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 680UH 100MA 2.65 OHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaP1174.684NLT
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância680µH
Tolerância±20%
Classificação atual100mA
Actual - Saturação100mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)2.65 Ohm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante3.6MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.265" L x 0.175" W (6.73mm x 4.45mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.110" (2.79mm)