| Número da peça | P1174.684NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 680µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 100mA |
| Actual - Saturação | 100mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 2.65 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 3.6MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.265" L x 0.175" W (6.73mm x 4.45mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.110" (2.79mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 4.4A 25 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 1.4A 230 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1MH 460MA 1.75 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12UH 4.2A 27 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120UH 1.3A 253 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1.4UH 11A 4.2 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 4A 30 MOHM SMD
Em estoque: 7000
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150UH 1.2A 280 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 18UH 3.4A 40 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 180UH 1.1A 310 MOHM
Em estoque: 0