Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P1174.684NLT
Pulse Electronics Corporation P1174.684NLT
Numero de parte
P1174.684NLT
Descripción
FIXED IND 680UH 100MA 2.65 OHM
Parámetro del producto
Numero de parteP1174.684NLT
Material - Núcleo-
Inductancia680µH
Tolerancia±20%
Valoración actual100mA
Actual - Saturación100mA
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)2.65 Ohm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático3.6MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.265" L x 0.175" W (6.73mm x 4.45mm)
Altura: sentado (máximo)0.110" (2.79mm)