| Número da peça | P1167.154NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 150µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 520mA |
| Actual - Saturação | 520mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 610 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 5.6MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.297" L x 0.297" W (7.54mm x 7.54mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.177" (4.50mm) |
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: VGA VIDEO & AUDIO TO HDMI
Em estoque: 3
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: COMPONENT VGA W RCA STEREO AUDIO
Em estoque: 10
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: VGA TO HDMI CONVERTER ADAPTER
Em estoque: 9
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 4.9A 7.5 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.6A 70 MOHM SMD
Em estoque: 3600
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.6A 70 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 560MA 580 MOHM
Em estoque: 2400
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 1MH 150MA 8 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12UH 1.5A 78 MOHM SMD
Em estoque: 0