Casa Índice de Produtos Transformers Current Sense Transformers FIS125NL
Pulse Electronics Corporation FIS125NL
Número da peça
FIS125NL
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
XFRMR CURR SENSE 25A 1:200 T/H
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Current Sense Transformers
Pulse Electronics Corporation
    1.44000/pcs
  • 10 pcs
    1.15200/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaFIS125NL
Status da ParteActive
Alcance de frequência500kHz Max
TipoInvasive
Classificação atual-
Indutância76mH
E.T.700V µS
Turns Ratio - Primário: secundário1:200
Relação atual-
DC Resistance (DCR)4.5 Ohm Max
Classificações-
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão0.693" L x 0.591" W (17.60mm x 15.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.492" (12.50mm)