Casa Índice de producto Transformadores Sensado de corriente FIS125NL
Pulse Electronics Corporation FIS125NL
Numero de parte
FIS125NL
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
XFRMR CURR SENSE 25A 1:200 T/H
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Sensado de corriente
Pulse Electronics Corporation
    1.44000/pcs
  • 10 pcs
    1.15200/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFIS125NL
Estado de la piezaActive
Rango de frecuencia500kHz Max
TipoInvasive
Valoración actual-
Inductancia76mH
E.T.700V µS
Relación de vueltas - Primario: secundario1:200
Radio actual-
Resistencia DC (DCR)4.5 Ohm Max
Calificaciones-
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión0.693" L x 0.591" W (17.60mm x 15.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.492" (12.50mm)