| Número da peça | AI-4230-S-C24-R |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Circuito de driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo de entrada | DC |
| Voltagem - Rated | 24V |
| Alcance de voltagem | 1 ~ 28V |
| Freqüência | 2.9kHz |
| Tecnologia | Piezo |
| Modo operacional | Single Tone |
| Duração | - |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 95dB @ 24V, 10cm |
| Atual - Oferta | 15mA |
| Localização do Porto | Top |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 60°C |
| Aprovações | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Terminação | Solder Tabs |
| Tamanho / Dimensão | 1.654" Dia (42.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.827" (21.00mm) |
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
Em estoque: 22
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 10-48V PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 7-18V PNL MNT
Em estoque: 147
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Em estoque: 0