Casa Índice de Produtos Produtos de áudio Alarmes, zumbadores e sirenes AI-4230-S-C24-R
PUI Audio, Inc. AI-4230-S-C24-R
Número da peça
AI-4230-S-C24-R
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Descrição
AUDIO PIEZO IND 1-28V PNL MNT
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alarmes, zumbadores e sirenes
PUI Audio, Inc.
    3.52000/pcs
  • 10 pcs
    3.20000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaAI-4230-S-C24-R
Status da ParteActive
Circuito de driverIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaDC
Voltagem - Rated24V
Alcance de voltagem1 ~ 28V
Freqüência2.9kHz
TecnologiaPiezo
Modo operacionalSingle Tone
Duração-
Nível de pressão sonora (SPL)95dB @ 24V, 10cm
Atual - Oferta15mA
Localização do PortoTop
Temperatura de operação-20°C ~ 60°C
Aprovações-
Classificações-
Tipo de montagemPanel Mount
TerminaçãoSolder Tabs
Tamanho / Dimensão1.654" Dia (42.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.827" (21.00mm)