Casa Índice de Produtos Produtos de áudio Alarmes, zumbadores e sirenes AI-4228-P-C120-R
PUI Audio, Inc. AI-4228-P-C120-R
Número da peça
AI-4228-P-C120-R
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Descrição
AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alarmes, zumbadores e sirenes
PUI Audio, Inc.
    17.12500/pcs
  • 40 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaAI-4228-P-C120-R
Status da ParteActive
Circuito de driverIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaAC, DC
Voltagem - Rated110V
Alcance de voltagem30 ~ 120V
Freqüência2.8kHz
TecnologiaPiezo
Modo operacionalSingle Tone
Duração-
Nível de pressão sonora (SPL)92dB @ 110V, 10cm
Atual - Oferta20mA
Localização do PortoTop
Temperatura de operação-30°C ~ 85°C
AprovaçõescUL, UL
Classificações-
Tipo de montagemPanel Mount
TerminaçãoScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Tamanho / Dimensão1.673" Dia (42.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)1.299" (33.00mm)