Casa Índice de producto Productos de audio Alarmas, zumbadores y sirenas AI-4228-P-C120-R
PUI Audio, Inc. AI-4228-P-C120-R
Numero de parte
AI-4228-P-C120-R
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Descripción
AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alarmas, zumbadores y sirenas
PUI Audio, Inc.
    17.12500/pcs
  • 40 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteAI-4228-P-C120-R
Estado de la piezaActive
Circuitos de conductoresIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaAC, DC
Voltaje - Clasificación110V
Rango de voltaje30 ~ 120V
Frecuencia2.8kHz
TecnologíaPiezo
Modo operativoSingle Tone
Duración-
Nivel de presión acústica (SPL)92dB @ 110V, 10cm
Suministro de corriente20mA
Ubicación del puertoTop
Temperatura de funcionamiento-30°C ~ 85°C
AprobacionescUL, UL
Calificaciones-
Tipo de montajePanel Mount
TerminaciónScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Tamaño / Dimensión1.673" Dia (42.50mm)
Altura: sentado (máximo)1.299" (33.00mm)