| Número da peça | PSAC30U-050-R-C2 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Região utilizada | International |
| Formato | Desktop (Class I) |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 5V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 4A |
| Poder (Watts) | 20W |
| Sem carga de consumo de energia | 300mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm) |