Phihong USA PSAC30U-050-R-C2
Numero de parte
PSAC30U-050-R-C2
Fabricante
Phihong USA
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Adaptadores de pared, escritorio de CA CC
PHIHONG USA
phihong is one of the leading power adapter companies in the world.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de partePSAC30U-050-R-C2
Estado de la piezaObsolete
Región utilizadaInternational
FormarDesktop (Class I)
Tipo de entradaCord (Sold Separately)
Voltaje - Entrada90 ~ 264 VAC
Voltaje - Salida5V
Corriente - Salida (Máx)4A
Potencia (vatios)20W
Sin consumo de energía de carga300mW (Max)
PolarizaciónPositive Center
AplicacionesITE (Commercial)
EficienciaLevel V
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 40°C
Conector de salidaBarrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
Tamaño / Dimensión4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
Productos relacionados
PSAC30U-050
Fabricante: Phihong USA
Descripción: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
En stock: 0
PSAC30U-050-R-C2
Fabricante: Phihong USA