| Número da peça | PSA30W-190A-R-C2 12MM |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Região utilizada | International |
| Formato | Desktop (Class II) |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 18V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 1.6A |
| Poder (Watts) | 29W |
| Sem carga de consumo de energia | 200mW (Max) |
| Polarização | Positive Center |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Tamanho / Dimensão | 3.14" L x 1.38" W x 0.94" H (80.0mm x 35.0mm x 24.0mm) |
Fabricante: Phihong USA
Descrição: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
Em estoque: 0