| Numero di parte | PSA30W-190A-R-C2 12MM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | International |
| Modulo | Desktop (Class II) |
| Tipo di input | Cord (Sold Separately) |
| Tensione - Ingresso | 90 ~ 264 VAC |
| Tensione - Uscita | 18V |
| Corrente - Uscita (max) | 1.6A |
| Potenza (Watt) | 29W |
| Nessun consumo di energia del carico | 200mW (Max) |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | Level V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm |
| Dimensione / Dimensione | 3.14" L x 1.38" W x 0.94" H (80.0mm x 35.0mm x 24.0mm) |
fabbricante: Phihong USA
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
Disponibile: 0