| Número da peça | SP2-PL2-DC48V |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Tipo de bobina | Latching, Dual Coil |
| Corrente de bobina | 6.2mA |
| Voltagem da bobina | 48VDC |
| Formulário de Contato | DPDT (2 Form C) |
| Classificação de contato (atual) | 15A |
| Tensão de comutação | 250VAC, 30VDC - Max |
| Tensão de Ativação (Máx.) | 33.6 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | - |
| Tempo de Operação | 30ms |
| Tempo de liberação | 30ms |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
Em estoque: 66
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Em estoque: 84
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: SP POLARIZED POWER RELAY
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 48V
Em estoque: 60
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 5V
Em estoque: 24
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Em estoque: 7
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 48V
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electric Works
Descrição: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 5V
Em estoque: 0