ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 SP2-PL2-DC48V
Panasonic Electric Works SP2-PL2-DC48V
部品番号
SP2-PL2-DC48V
メーカー
Panasonic Electric Works
説明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 48V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    13.66100/pcs
  • 20 pcs
製品パラメータ
部品番号 SP2-PL2-DC48V
部品ステータス Active
リレータイプ General Purpose
コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル電流 6.2mA
コイル電圧 48VDC
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コンタクト評価(現在) 15A
スイッチング電圧 250VAC, 30VDC - Max
ターンオン電圧(最大) 33.6 VDC