| Número da peça | MAZ83000ML |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
| Tolerância | ±7% |
| Power - Max | 150mW |
| Impedância (Máx.) (Zzt) | 160 Ohm |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr | 50nA @ 23V |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se | 1V @ 10mA |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-90, SOD-323F |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMini2-F1 |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 2.4V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 2.4V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 2.7V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 2.7V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 3V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 3V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 3.3V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 3.3V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 3.6V 150MW SMINI2
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ZENER 3.6V 150MW SMINI2
Em estoque: 0