| Artikelnummer | MAZ83000ML |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
| Toleranz | ±7% |
| Leistung max | 150mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 160 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 50nA @ 23V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-90, SOD-323F |
| Lieferantengerätepaket | SMini2-F1 |
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 2.4V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 2.4V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 2.7V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 2.7V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 3V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 3V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 3.3V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 3.3V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 3.6V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Beschreibung: DIODE ZENER 3.6V 150MW SMINI2
Auf Lager: 0