| Numero de parte | MAZ83000ML |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | 30V |
| Tolerancia | ±7% |
| Potencia - Max | 150mW |
| Impedancia (Máx.) (Zzt) | 160 Ohm |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 23V |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-90, SOD-323F |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMini2-F1 |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.7V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 2.7V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.3V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.3V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.6V 150MW SMINI2
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ZENER 3.6V 150MW SMINI2
En stock: 0