| Número da peça | MA3J142DGL |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Configuração do diodo | 1 Pair Common Anode |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.) | 80V |
| Corrente - Média Rectificada (Io) (por Diodo) | 100mA (DC) |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se | 1.2V @ 100mA |
| Rapidez | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo de recuperação inversa (TRR) | 10ns |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr | 100nA @ 75V |
| Temperatura de operação - junção | 150°C (Max) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SC-85 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMini3-F2 |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 36000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 3000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ARRAY GP 40V 100MA SMINI3
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: DIODE ARRAY GP 40V 100MA SMINI3
Em estoque: 0