| Numero de parte | MA3J142DGL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de Diodo | 1 Pair Common Anode |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Corriente - Rectificado promedio (Io) (por diodo) | 100mA (DC) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1.2V @ 100mA |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 10ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 75V |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-85 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMini3-F2 |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
En stock: 36000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
En stock: 3000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ARRAY GP 80V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE GEN PURP 80V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ARRAY GP 40V 100MA SMINI3
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: DIODE ARRAY GP 40V 100MA SMINI3
En stock: 0