| Número da peça | ECW-H16162JL |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Capacitância | 1600pF |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação de tensão - AC | 1200V (1.2kV) |
| Classificação de tensão - DC | 1600V (1.6kV) |
| Material dielétrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.551" (14.00mm) |
| Terminação | PC Pins |
| Spacing do chumbo | 0.591" (15.00mm) |
| Aplicações | High Frequency, Switching |
| Características | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 2892
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0