| Numero di parte | ECW-H16162JL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 1600pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 1200V (1.2kV) |
| Tensione nominale - DC | 1600V (1.6kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.551" (14.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| applicazioni | High Frequency, Switching |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 2892
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Disponibile: 0