| Número da peça | ECW-FD2W334KB |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 0.33µF |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de tensão - DC | 450V |
| Material dielétrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 0.496" L x 0.220" W (12.60mm x 5.60mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.606" (15.40mm) |
| Terminação | PC Pins |
| Spacing do chumbo | 0.295" (7.50mm) |
| Aplicações | EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Características | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 2892
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
Em estoque: 0