| Numero de parte | ECW-FD2W334KB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.33µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Tensión nominal - DC | 450V |
| Material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.496" L x 0.220" W (12.60mm x 5.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.606" (15.40mm) |
| Terminación | PC Pins |
| Espacio de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Aplicaciones | EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
En stock: 2892
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 3% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: CAP FILM 1UF 3% 250VDC RADIAL
En stock: 0