Casa Índice de Produtos Capacitores Tântalo - Condensadores de polímero 4TPF470ML
Panasonic Electronic Components 4TPF470ML
Número da peça
4TPF470ML
Fabricante
Panasonic Electronic Components
Descrição
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Tântalo - Condensadores de polímero
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Parâmetro do produto
Número da peça4TPF470ML
Status da ParteActive
Capacitância470µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated4V
TipoMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)10 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso2917 (7343 Metric)
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.118" (3.00mm)
Spacing do chumbo-
Código de tamanho do fabricanteD3L
CaracterísticasGeneral Purpose
produtos relacionados
4TP1-1
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: SWITCH ROCKER 4PDT 15A 125V