Casa Índice de Produtos Filtros Filtros SAW SF2005B-1
Murata Electronics North America SF2005B-1
Número da peça
SF2005B-1
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
SAW FILTER
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Filtros SAW
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaSF2005B-1
Status da ParteLast Time Buy
Frequência - Centro167MHz
Largura de Banda150kHz
Perda de inserção4dB
Classificações-
Aplicações-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso10-SMD, No Lead
Altura (Máx.)0.079" (2.00mm)
Tamanho / Dimensão0.524" L x 0.256" W (13.30mm x 6.50mm)