| 部品番号 | SF2005B-1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 周波数 - 中心 | 167MHz |
| 帯域幅 | 150kHz |
| 挿入損失 | 4dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.524" L x 0.256" W (13.30mm x 6.50mm) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
在庫あり: 19