| Numero de parte | SF2005B-1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Frecuencia - Centro | 167MHz |
| Ancho de banda | 150kHz |
| Pérdida de inserción | 4dB |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-SMD, No Lead |
| Altura (Máx) | 0.079" (2.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.524" L x 0.256" W (13.30mm x 6.50mm) |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
En stock: 19