Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum PLH10AS7003R6P2B
Murata Electronics North America PLH10AS7003R6P2B
Número da peça
PLH10AS7003R6P2B
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
COMMON MODE CHOKE 3.6A 2LN TH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chokes de modo comum
    0.80000/pcs
  • 10 pcs
    0.74400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPLH10AS7003R6P2B
Status da ParteLast Time Buy
Tipo de filtroPower Line
Número de linhas2
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência-
Classificação atual (Máx.)3.6A
Resistência DC (DCR) (Máx.)30 mOhm
Classificação de tensão - DC300V
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-25°C ~ 60°C
Classificações-
Aprovações-
Características-
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
Altura (Máx.)0.689" (17.50mm)