Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común PLH10AS7003R6P2B
Murata Electronics North America PLH10AS7003R6P2B
Numero de parte
PLH10AS7003R6P2B
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
COMMON MODE CHOKE 3.6A 2LN TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
    0.80000/pcs
  • 10 pcs
    0.74400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePLH10AS7003R6P2B
Estado de la piezaLast Time Buy
Tipo de filtroPower Line
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia-
Calificación actual (Máx)3.6A
Resistencia CC (DCR) (Máx)30 mOhm
Tensión nominal - DC300V
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 60°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
Altura (Máx)0.689" (17.50mm)