Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Intrush Current Limiters (ICL) NTPA7220LBMB0
Murata Electronics North America NTPA7220LBMB0
Número da peça
NTPA7220LBMB0
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
ICL 22 OHM 15% 1A 7MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Intrush Current Limiters (ICL)
    0.21500/pcs
  • 5 pcs
    0.20800/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça NTPA7220LBMB0
Status da Parte Active
R @ 25 ° C 22 Ohm
Tolerância ±15%
Corrente - Estado estável Máx. 1A
R @ Current -
Diâmetro 0.276" (7mm)
Spacing do chumbo 0.197" (5.00mm)