ホーム 製品インデックス 回路保護 突入電流リミタ(ICL) NTPA7220LBMB0
Murata Electronics North America NTPA7220LBMB0
部品番号
NTPA7220LBMB0
説明
ICL 22 OHM 15% 1A 7MM
    0.21500/pcs
  • 5 pcs
    0.20800/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 NTPA7220LBMB0
部品ステータス Active
R @ 25℃ 22 Ohm
公差 ±15%
電流 - 定常状態の最大値 1A
R @電流 -
直径 0.276" (7mm)
リード間隔 0.197" (5.00mm)