Murata Electronics North America NTPA7100LBMB0
Número da peça
NTPA7100LBMB0
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
NTC THERMISTOR 10 OHM 15% DISC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Sensores de Temperatura - NTC Thermistors
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaNTPA7100LBMB0
Status da ParteActive
Resistência em Ohms @ 25 ° C10
Tolerância à resistência±15%
B Tolerância ao Valor-
B0 / 50-
B25 / 50-
B25 / 75-
Temperatura de operação-20°C ~ 160°C
Power - Max-
Comprimento - fio de ligação-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDisc 7mm
produtos relacionados
NTPA7100LBMB0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descrição: NTC THERMISTOR 10 OHM 15% DISC