Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica GRM2196P2A2R0CD01D
Murata Electronics North America GRM2196P2A2R0CD01D
Número da peça
GRM2196P2A2R0CD01D
Descrição
CAP CER 2PF 100V P2H 0805
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaGRM2196P2A2R0CD01D
Status da ParteObsolete
Capacitância2pF
Tolerância±0.25pF
Voltagem - Rated100V
Coeficiente de temperaturaP2H
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount, MLCC
Pacote / Caso0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura - Assentada (Máx.)-
Espessura (máx.)0.037" (0.95mm)